• -15%

Plafon Celda Led Wifi RGB C36 Vhome Sobrepuesto 36W Compatible Con Alexa y Google Home

24.990 CLP
21.242 CLP Descuento 15%
Impuestos incluidos

Cantidad

Plafón Celda Led RGB Wifi Vhome 36W, te permite desde la APP seleccionar entre luz blanca, cálida o colores RGB, ajustar la intensidad de iluminación, programar encendido/apagado, desde cualquier lugar. Ideal para dormitorios, living, sala de estar, etc. Compatible con los asistentes Alexa, Google y Siri (mediante Shortcuts).

*NUEVO MODELO MEJORADO 2025*

Especificaciones:

* Modelo C36
* Aplicacion: Tuya / Smartlife
* Voltaje de entrada: AC 220-240V
* Color: RGB
* Potencia: 36W
* Temperatura de Color: 2700-6500K
* Lúmenes: 2880lm
* Dimensiones: Diámetro 350x55 mm
* Wifi: 2.4Ghz.
* Temperatura de trabajo: -20 C a + 40 C
* Humedad de trabajo: bajo 85% RH
* Material: PMMA
* Grado IP: IP20
* Compatible con asistentes de Voz Alexa, Google y Siri (mediante Shortcuts)

Contenido:

1x Plafon Celda Led Wifi Vhome C36 Sobrepuesto Rgb 36W
1x Set tornillos y tarugos
1x Manual en español

VER VIDEO

1546091611064
119 Artículos

Las referencias específicas

Accesorios y Productos relacionados